Запчасти на Racer RC130CF Viper Заднее колесо

Заднее колесо
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

R0000076699

VIP2069 Колесо заднее R17 в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1VIP2069 Колесо заднее R17 в сбореR00000766990
замена
VIP2069 Колесо заднее R17 в сбореVIP2069
2

R0000076700

VIP2070 Задний тормозной механизм в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2VIP2070 Задний тормозной механизм в сбореR00000767000
замена
VIP2070 Задний тормозной механизм в сбореVIP2070
3

R0000076701

VIP2071 Задний тормозной диск


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3VIP2071 Задний тормозной дискR00000767010
замена
VIP2071 Задний тормозной дискVIP2071
4

R0000076702

VIP2072 Ось заднего колеса


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4VIP2072 Ось заднего колесаR00000767020
замена
VIP2072 Ось заднего колесаVIP2072
5

R0000076703

VIP2073 Втулка оси левая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5VIP2073 Втулка оси леваяR00000767030
замена
VIP2073 Втулка оси леваяVIP2073
6

R0000068933

MB06-016 Болт M6?16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6MB06-016 Болт M6?16R00000689330
замена
MB06-016 Болт M6?16MB06-016
7

R0000068894

MG12-000 Гайка оси M12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7MG12-000 Гайка оси M12R00000688940
замена
MG12-000 Гайка оси M12MG12-000
8

R0000076704

VIP2074 Привод заднего колеса


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8VIP2074 Привод заднего колесаR00000767040
замена
VIP2074 Привод заднего колесаVIP2074
9

R0000068942

MB08-035 Болт М8х35


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9MB08-035 Болт М8х35R00000689420
замена
MB08-035 Болт М8х35MB08-035
10

R0000076705

VIP2075 Диск задний R17


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10VIP2075 Диск задний R17R00000767050
замена
VIP2075 Диск задний R17VIP2075
11

R0000076706

VIP2076 Покрышка задняя 8090-17


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11VIP2076 Покрышка задняя 8090-17R00000767060
замена
VIP2076 Покрышка задняя 8090-17VIP2076
12

R0000076707

VIP2077 Втулка оси правая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12VIP2077 Втулка оси праваяR00000767070
замена
VIP2077 Втулка оси праваяVIP2077
13

R0000076708

VIP2078 Кронштейн вилки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13VIP2078 Кронштейн вилкиR00000767080
замена
VIP2078 Кронштейн вилкиVIP2078
14

R0000068932

MB06-012 Болт М6х12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14MB06-012 Болт М6х12R00000689320
замена
MB06-012 Болт М6х12MB06-012
15

R0000076709

VIP2079 Задние тормозные колодки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15VIP2079 Задние тормозные колодкиR00000767090
замена
VIP2079 Задние тормозные колодкиVIP2079
16

R0000080336

VIP2191 Покрышка задняя 8090-17 с камерой


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16VIP2191 Покрышка задняя 8090-17 с камеройR00000803360
замена
VIP2191 Покрышка задняя 8090-17 с камеройVIP2191