Запчасти на Racer RC130CF Viper Задняя фара

Задняя фара
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

R0000076758

VIP2153 Подседельная облицовка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1VIP2153 Подседельная облицовкаR00000767580
замена
VIP2153 Подседельная облицовкаVIP2153
2

R0000076759

VIP2154 Крыло заднее


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2VIP2154 Крыло заднееR00000767590
замена
VIP2154 Крыло заднееVIP2154
3

R0000076760

VIP2155 Багажник


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3VIP2155 БагажникR00000767600
замена
VIP2155 БагажникVIP2155
4

R0000076633

MB05-016 Болт М5х16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4MB05-016 Болт М5х16R00000766330
замена
MB05-016 Болт М5х16MB05-016
5

R0000068969

MV05-010 Винт М5х10


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5MV05-010 Винт М5х10R00000689690
замена
MV05-010 Винт М5х10MV05-010
6

R0000068960

MH06-000 Шайба M6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6MH06-000 Шайба M6R00000689600
замена
MH06-000 Шайба M6MH06-000
7

R0000072774

MB08-020 Болт М8х20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7MB08-020 Болт М8х20R00000727740
замена
MB08-020 Болт М8х20MB08-020
8

R0000076761

VIP2156 Фонарь задний


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8VIP2156 Фонарь заднийR00000767610
замена
VIP2156 Фонарь заднийVIP2156
9

R0000068952

MK42-000 Клипса M4,2


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9MK42-000 Клипса M4,2R00000689520
замена
MK42-000 Клипса M4,2MK42-000
10

R0000075950

MK50-000 Клипса M5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10MK50-000 Клипса M5R00000759500
замена
MK50-000 Клипса M5MK50-000
12

R0000068933

MB06-016 Болт M6?16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12MB06-016 Болт M6?16R00000689330
замена
MB06-016 Болт M6?16MB06-016
13

R0000068959

MH05-000 Шайба М5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13MH05-000 Шайба М5R00000689590
замена
MH05-000 Шайба М5MH05-000
17

R0000069003

Y0018 Светоотражатель прямоугольный


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Y0018 Светоотражатель прямоугольныйR00000690030
замена
Y0018 Светоотражатель прямоугольныйY0018
19

R0000068964

MS48-016 Шуруп ST4,8х16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19MS48-016 Шуруп ST4,8х16R00000689640
замена
MS48-016 Шуруп ST4,8х16MS48-016
20

R0000080644

VIP2197 Крышка заднего фонаря


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20VIP2197 Крышка заднего фонаряR00000806440
замена
VIP2197 Крышка заднего фонаряVIP2197
21

R0000084569

VIP2198 Лампа поворотного фонаря, 12В 10 Вт


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21VIP2198 Лампа поворотного фонаря, 12В 10 ВтR00000845690
замена
VIP2198 Лампа поворотного фонаря, 12В 10 ВтVIP2198