Запчасти на Racer RC250XZR Enduro Рама

Рама
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

R0000076631

MB05-010 Болт М5х10


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1MB05-010 Болт М5х10R00000766310
замена
MB05-010 Болт М5х10MB05-010
2

R0000091029

ENR0201 Кронштейн


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2ENR0201 КронштейнR00000910290
замена
ENR0201 КронштейнENR0201
3

R0000085553

MB08-060 Болт M8х60


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3MB08-060 Болт M8х60R00000855530
замена
MB08-060 Болт M8х60MB08-060
4

R0000091030

ENR0202 Кронштейн двигателя верхний


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4ENR0202 Кронштейн двигателя верхнийR00000910300
замена
ENR0202 Кронштейн двигателя верхнийENR0202
5

R0000091031

ENR0203 Рама


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5ENR0203 РамаR00000910310
замена
ENR0203 РамаENR0203
6

R0000091033

ENR0205 Втулка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6ENR0205 ВтулкаR00000910330
замена
ENR0205 ВтулкаENR0205
7

R0000077099

MB06-010 Болт М6х10


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7MB06-010 Болт М6х10R00000770990
замена
MB06-010 Болт М6х10MB06-010

R0000091034

ENR0206 Защита двигателя, алюминий


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

ENR0206 Защита двигателя, алюминийR00000910340
замена
ENR0206 Защита двигателя, алюминийENR0206

R0000091035

ENR0207 Защита двигателя, пластик


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

ENR0207 Защита двигателя, пластикR00000910350
замена
ENR0207 Защита двигателя, пластикENR0207
9

R0000075982

MB10-115 Болт М10х115


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9MB10-115 Болт М10х115R00000759820
замена
MB10-115 Болт М10х115MB10-115
10

R0000068967

MG10-000 Гайка M10


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10MG10-000 Гайка M10R00000689670
замена
MG10-000 Гайка M10MG10-000
11

R0000090327

MB10-145 Болт М10х145


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11MB10-145 Болт М10х145R00000903270
замена
MB10-145 Болт М10х145MB10-145
13

R0000091036

ENR0208 Ролик


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13ENR0208 РоликR00000910360
замена
ENR0208 РоликENR0208
14

R0000091037

ENR0209 Подшипник 608ZZ


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14ENR0209 Подшипник 608ZZR00000910370
замена
ENR0209 Подшипник 608ZZENR0209
15

R0000091038

ENR0210 болта, фланцевые M8 * 35 * 1,25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15ENR0210 болта, фланцевые M8 * 35 * 1,25R00000910380
замена
ENR0210 болта, фланцевые M8 * 35 * 1,25ENR0210
16

R0000091039

ENR0211 Штифт 10х44


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16ENR0211 Штифт 10х44R00000910390
замена
ENR0211 Штифт 10х44ENR0211
17

R0000091040

ENR0212 Подставка для ноги левая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17ENR0212 Подставка для ноги леваяR00000910400
замена
ENR0212 Подставка для ноги леваяENR0212
18

R0000091041

ENR0213 Подставка для ноги правая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18ENR0213 Подставка для ноги праваяR00000910410
замена
ENR0213 Подставка для ноги праваяENR0213
19

R0000091042

ENR0214 Кронштейн упора для ног, левый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19ENR0214 Кронштейн упора для ног, левыйR00000910420
замена
ENR0214 Кронштейн упора для ног, левыйENR0214
20

R0000091043

ENR0215 Кронштейн упора для ног, правый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20ENR0215 Кронштейн упора для ног, правыйR00000910430
замена
ENR0215 Кронштейн упора для ног, правыйENR0215
21

R0000091044

ENR0216 Пружина подставка для ног левой


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21ENR0216 Пружина подставка для ног левойR00000910440
замена
ENR0216 Пружина подставка для ног левойENR0216
22

R0000091045

ENR0217 Пружина подставка для ног правой


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22ENR0217 Пружина подставка для ног правойR00000910450
замена
ENR0217 Пружина подставка для ног правойENR0217
23

R0000076516

MB12-020 Болт М12х20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23MB12-020 Болт М12х20R00000765160
замена
MB12-020 Болт М12х20MB12-020
24

R0000071863

MB08-025 Болт М8х25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24MB08-025 Болт М8х25R00000718630
замена
MB08-025 Болт М8х25MB08-025
25

R0000072740

MH10-000 Шайба М10


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25MH10-000 Шайба М10R00000727400
замена
MH10-000 Шайба М10MH10-000
26

R0000091047

ENR0219 Шплинт


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

26ENR0219 ШплинтR00000910470
замена
ENR0219 ШплинтENR0219
27

R0000091048

ENR0220 Пружина боковой подставки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27ENR0220 Пружина боковой подставкиR00000910480
замена
ENR0220 Пружина боковой подставкиENR0220
28

R0000091049

ENR0221 Пружина боковой подставки 2


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

28ENR0221 Пружина боковой подставки 2R00000910490
замена
ENR0221 Пружина боковой подставки 2ENR0221
29

R0000091050

ENR0222 Кронштейн пружины


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29ENR0222 Кронштейн пружиныR00000910500
замена
ENR0222 Кронштейн пружиныENR0222
31

R0000091052

ENR0224 Крышка пружины


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

31ENR0224 Крышка пружиныR00000910520
замена
ENR0224 Крышка пружиныENR0224
32

R0000091053

ENR0225 Подставка боковая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

32ENR0225 Подставка боковаяR00000910530
замена
ENR0225 Подставка боковаяENR0225
33

R0000092319

ENR0351 Рама задняя часть


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

33ENR0351 Рама задняя частьR00000923190
замена
ENR0351 Рама задняя частьENR0351
34

R0000072774

MB08-020 Болт М8х20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

34MB08-020 Болт М8х20R00000727740
замена
MB08-020 Болт М8х20MB08-020
35

R0000074599

MB10-025 Болт М10х25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

35MB10-025 Болт М10х25R00000745990
замена
MB10-025 Болт М10х25MB10-025
36

R0000091055

ENR0227 Кронштейн


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

36ENR0227 КронштейнR00000910550
замена
ENR0227 КронштейнENR0227
37

R0000068936

MB06-025 Болт М6х25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

37MB06-025 Болт М6х25R00000689360
замена
MB06-025 Болт М6х25MB06-025
38

R0000068935

MB06-020 Болт М6х20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

38MB06-020 Болт М6х20R00000689350
замена
MB06-020 Болт М6х20MB06-020
39

R0000068933

MB06-016 Болт M6x16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

39MB06-016 Болт M6x16R00000689330
замена
MB06-016 Болт M6x16MB06-016
40

R0000068960

MH06-000 Шайба M6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

40MH06-000 Шайба M6R00000689600
замена
MH06-000 Шайба M6MH06-000
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !