Запчасти на 2020 Sea-Doo RXP 300 Electrical System

Electrical System
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
150

710001103

Voltage Regulator


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

150Voltage Regulator7100011031
170

250000969

Hex Screw SEMS M6X35, SS


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

170Hex Screw SEMS M6X35, SS2500009691
180

269501166

Nut Housing Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

180Nut Housing Ass\'y2695011661
200

278003012

Starter Relay


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

200Starter Relay2780030121
270

710003006

Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

270Housing7100030061
340

296000441

Battery Ass\'y, 18 Amperes Except AustraliaBrazil


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

340Battery Ass\'y, 18 Amperes Except AustraliaBrazil2960004411
340

515179099

Battery Ass\'y, 18 Amperes Brazil


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

340Battery Ass\'y, 18 Amperes Brazil5151790990
340

830201279

Battery Ass\'y, 18 Amperes Australia


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

340Battery Ass\'y, 18 Amperes Australia8302012790
340

830201282

Battery Ass\'y, 18 Amperes Australia


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

340Battery Ass\'y, 18 Amperes Australia8302012820
340a

250000282

Battery Bolt Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

340aBattery Bolt Kit2500002821
380

207184060

Hex. Screw M8 X 40


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

380Hex. Screw M8 X 402071840602
400

234082600

Flat Washer 8 mm, Stainless


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

400Flat Washer 8 mm, Stainless2340826002
410

278003671

Batterie Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

410Batterie Support2780036711
420

269500408

Strap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

420Strap2695004081
430

278003521

Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

430Clip2780035211
720

293650257

Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

720Clamp2936502571
730

250000287

Flanged Torx Screw K40 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

730Flanged Torx Screw K40 X 162500002871
935

293750008

Tie-Rap 350 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

935Tie-Rap 350 mm2937500081
960

414115200

Tie-Rap 180 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

960Tie-Rap 180 mm4141152001
1000

278003818

Wiring Harness Main


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1000Wiring Harness Main2780038181
1040

278003270

Battery Ground Cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1040Battery Ground Cable2780032701
1050

207302060

Hex. Screw M10 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1050Hex. Screw M10 X 20, Scotch Grip2073020601
1060

234000600

Flat Washer 10 mm, Stainless


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1060Flat Washer 10 mm, Stainless2340006001
1070

278003370

Cable-Starter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1070Cable-Starter2780033701
1080

232561200

Elastic Stop Nut M6, Brass


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1080Elastic Stop Nut M6, Brass2325612001
1190

278002284

LH Throttle Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1190LH Throttle Sensor2780022841
1320

207361260

Hex. Screw M6 X 12, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

1320Hex. Screw M6 X 12, Scotch Grip2073612603
1340

234061600

Flat Washer M6, Stainless


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

1340Flat Washer M6, Stainless2340616003
1600

278003432

Info Gauge Center


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1600Info Gauge Center2780034320
1650

278002283

RH Throttle Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1650RH Throttle Sensor2780022831
1700

278003726

Switch Keypad LH


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1700Switch Keypad LH2780037261
1710

278003474

Switch Keypad RH


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1710Switch Keypad RH2780034741
1730

278003551

Steering Harness Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1730Steering Harness Ass\'y2780035511
1735

515178225

DESS Switch, RFID


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1735DESS Switch, RFID5151782250
1740

278002963

Safety Nut (DESS Switch)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1740Safety Nut (DESS Switch)2780029630
8010

278003400

Safety Lanyard Ass\'y, RFID


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8010Safety Lanyard Ass\'y, RFID2780034001
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !