Запчасти на 2020 Sea-Doo RXP 300 Engine - Crankcase

Engine - Crankcase
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420893514

Cylinder Block W Sleeve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Cylinder Block W Sleeve4208935141
2

420632010

Center Pin 8 X 12


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

2Center Pin 8 X 124206320104
3

420956772

Oil Spray Nozzle


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

3Oil Spray Nozzle4209567723
4

420250015

Washer, Copper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Washer, Copper4202500151
5

420841923

Plug Screw M12


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Plug Screw M124208419231
6

420641120

Torx Flanged Screw M10 X 82


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

6Torx Flanged Screw M10 X 824206411208
7

420641208

Hex. Flanged Screw M8 X 45


Для сборки этого узла требуется 15 шт.

7Hex. Flanged Screw M8 X 4542064120815
8

420641317

Plug Screw M20 X 1.5


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

8Plug Screw M20 X 1.54206413172
9

420232482

Needle Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Needle Bushing4202324821
10

420456431

Oil Spraying Jet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Oil Spraying Jet4204564311
11

420933456

Plain Half-Bearing


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

11Plain Half-Bearing4209334564
12

420933466

Plain Half-Bearing


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

12Plain Half-Bearing4209334664
13

420933475

Half-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

13Half-Ring4209334752
14

420933442

Plain Bearing Half


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

14Plain Bearing Half4209334424
15

420933470

Half-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

15Half-Ring4209334702
16

420641171

Plug Screw M30 X 1.5


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

16Plug Screw M30 X 1.54206411718
17

420631300

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17O-Ring4206313001
18

420249073

Grooved Pin


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

18Grooved Pin4202490732
19

420430405

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19O-Ring4204304051
20

420660110

Plug Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Plug Cover4206601101
21

420811794

Front Engine Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Front Engine Bracket4208117941
23

420811788

Engine Bracket PTO, Exhaust


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Engine Bracket PTO, Exhaust4208117881
26

420811784

Engine Bracket PTO, Exhaust


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Engine Bracket PTO, Exhaust4208117841
27

420641213

Flanged Torx Screw M8 X 55


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

27Flanged Torx Screw M8 X 554206412134
28

420851740

Retaining Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Retaining Plate4208517401
29

420660290

Hose Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Hose Bracket4206602901
30

420847971

Spacer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30Spacer4208479712
31

420660090

Rubber Bracket


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

31Rubber Bracket4206600902
32

420827968

Flat Washer M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

32Flat Washer M64208279682
33

420641258

Flanged Torx Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

33Flanged Torx Screw M6 X 354206412582
34

420664031

Noise Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Noise Sensor4206640311
35

420641188

Flanged Torx Screw M8 X 35


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Flanged Torx Screw M8 X 354206411881
36

420889775

Engine Gasket Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Engine Gasket Set4208897751
37

420160313

Long Block 1603 XHO


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Long Block 1603 XHO4201603131
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !