Запчасти на 2020 Sea-Doo RXP 300 Engine - Lubrication

Engine - Lubrication
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420812725

Oil Pump Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Oil Pump Housing4208127251
2

420837543

Oil Pump Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Oil Pump Shaft4208375431
4

420811850

Oil Pump Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Oil Pump Cover4208118501
замена
Oil Pump Cover420811851
6

420856520

Oil Sieve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Oil Sieve4208565201
7

420631486

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Gasket4206314861
9

420837472

Pump Shaft Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Pump Shaft Ass\'y4208374721
10

420956675

Oil Pump Rotor 16 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Oil Pump Rotor 16 mm4209566751
11

420929070

Needle Pin


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Needle Pin4209290702
12

420811590

Oil Pump Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Oil Pump Cover4208115901
замена
Oil Pump Cover420811591
13

420641048

Flanged Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

13Flanged Torx Screw M6 X 164206410483
14

420956950

Oil Sieve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Oil Sieve4209569501
15

420256606

Valve Seat Sleeve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Valve Seat Sleeve4202566061
16

420256633

Valve Piston


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Valve Piston4202566331
17

420939401

Compression Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Compression Spring4209394011
18

420939211

Compression Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Compression Spring4209392111
19

420230890

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19O-Ring4202308901
20

420641052

Plug Screw M20 X 1.5


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Plug Screw M20 X 1.54206410521
21

420956744

Oil Filter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Oil Filter4209567441
22

420612080

Oil Filter Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Oil Filter Cover4206120801
замена
Oil Filter Cover420612081
23

420850500

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23O-Ring4208505001
24

420230920

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24O-Ring4202309201
25

420641103

Hex. Screw M8 X 140.5


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Hex. Screw M8 X 140.54206411031
замена
Hex. Screw M8 X 140.5420641104
26

420950860

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26O-Ring4209508601
27

420857229

Spacer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Spacer4208572291
28

420842610

Hex. Nut M8


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Hex. Nut M84208426101
29

420250055

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

29O-Ring4202500552
30

420888875

Oil Radiator


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30Oil Radiator4208888752
замена
Oil Radiator420888878
32

420256919

Oil Pressure Switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Oil Pressure Switch4202569191
33

278002895

Temperature Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Temperature Sensor2780028951
34

420956944

Oil Level Tube


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Oil Level Tube4209569441
35

420950810

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

35O-Ring4209508102
36

420956932

Oil Level Gauge


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Oil Level Gauge4209569321
37

420660037

Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Cover4206600371
38

420627494

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Thrust Washer4206274941
39

420856504

Vent Valve Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Vent Valve Ass\'y4208565041
40

420630125

V-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40V-Ring4206301251
41

420950870

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41O-Ring4209508701
42

420665951

TOPS Switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42TOPS Switch4206659511
43

420641238

Flanged Torx Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

43Flanged Torx Screw M6 X 254206412382
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !