Запчасти на 2020 Sea-Doo RXP 300 Engine - Supercharger

Engine - Supercharger
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420641198

Flanged Torx Screw M6 X 45


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1Flanged Torx Screw M6 X 454206411982
2

420641258

Flanged Torx Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Flanged Torx Screw M6 X 354206412581
3

420950860

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3O-Ring4209508601
4

420893567

Supercharge Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Supercharge Ass\'y4208935671
5

420650270

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5O-Ring4206502702
6

420641238

Flanged Torx Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 9 шт.

6Flanged Torx Screw M6 X 254206412389
7

420456431

Oil Spraying Jet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Oil Spraying Jet4204564311
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !