Запчасти на 2021 Sea-Doo WAKE PRO 230 Drive - Propulsion Built Before July 26Th 2020

Drive - Propulsion  Built Before July 26Th 2020
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
10

271001976

Pump Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Pump Support2710019761
30

250300046

Square Stud


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

30Square Stud2503000464
50

279000336

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

50Flat Washer2790003364
90

271002033

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

90Gasket2710020331
100

293250084

Watertight Seal


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

100Watertight Seal2932500842
120<120f

271001977

Riding Plate Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

120<120fRiding Plate Ass\'y2710019771
120f

250500005

Socket Drain Plug M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

120fSocket Drain Plug M6 X 122505000051
130

293900007

Venturi Bushing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

130Venturi Bushing2939000072
140

293300121

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

140O-Ring2933001212
150

293710124

Strait Fitting


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

150Strait Fitting2937101242
190

250000967

Hex Sems Screw M8 X 30


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

190Hex Sems Screw M8 X 302500009676
200

271001983

Intake Grate - Anodized


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

200Intake Grate - Anodized2710019831
222

207183060

Hex. Screw M8 X 30


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

222Hex. Screw M8 X 302071830601
223

293050001

Washer Flat M8.5 x 18


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

223Washer Flat M8.5 x 182930500011
224

250200188

Washer Flat M8.4 x 40


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

224Washer Flat M8.4 x 402502001881
225

232581200

Hex. Elastic Nut M8, Brass


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

225Hex. Elastic Nut M8, Brass2325812001
230a

271002098

Drive Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

230aDrive Shaft2710020981
230b

295501196

Carbon Ring Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

230bCarbon Ring Kit2955011961
замена
Carbon Ring Kit295501198
230c

271001577

C-Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

230cC-Clip2710015771
230d

293300220

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

230dO-Ring2933002202
240

272000173

Drive Shaft Plug


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

240Drive Shaft Plug2720001731
280

271001933

Bellow


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

280Bellow2710019331
290

293650079

Norma Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

290Norma Clamp2936500792
1000a

271002018

Housing Impeller


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1000aHousing Impeller2710020181
1000b

267000917

Wear Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1000bWear Ring2670009171
1010

204100269

Hex. Screw 10-32 X 38\", Stainless


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1010Hex. Screw 10-32 X 38\", Stainless2041002692
1020

267000469

Plug Plastic, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1020Plug Plastic, Black2670004691
1030

293200087

Neoprene Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1030Neoprene Seal2932000871
1040

271000785

Water Outlet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1040Water Outlet2710007851
1050

267000282

Plug


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1050Plug2670002821
1060

267000388

Impeller Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1060Impeller Shaft2670003881
1070

267000900

Angled Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1070Angled Bearing2670009001
1080

250100104

Elastic Flanged Nut M20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1080Elastic Flanged Nut M202501001041
1100

293300090

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1100O-Ring2933000901
1110

271002071

Seal


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1110Seal2710020712
1130

293200089

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1130Oil Seal2932000891
1140

293370038

Circlip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1140Circlip2933700381
1160<1160c

267001045

Impeller Assembly


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1160<1160cImpeller Assembly2670010451
1160c

293300044

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1160cO-Ring2933000441
1170

267000929

Impeller Boot


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1170Impeller Boot2670009291
1210

267000428

Impeller Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1210Impeller Cover2670004281
1220

293300086

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1220O-Ring2933000862
1230

205562560

Socket Head Screw M6 X 25, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

1230Socket Head Screw M6 X 25, Scotch Grip2055625603
1240

234061600

Flat Washer M6, Stainless


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

1240Flat Washer M6, Stainless2340616003
1250a

271001999

Venturi Anodized


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1250aVenturi Anodized2710019991
1250b

271001885

Siphon Tube


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1250bSiphon Tube2710018852
1260

293300013

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1260O-Ring2933000132
1270

250000968

Hex Sems Screw M8 X 25


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

1270Hex Sems Screw M8 X 252500009684
1280

271001920

Anode Zinc


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1280Anode Zinc2710019201
1290

250000965

Hex Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1290Hex Screw M6 X 202500009651
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !