Запчасти на 2021 Sea-Doo WAKE PRO 230 Engine - System

Engine - System
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1100

270001096

Engine Support Assy


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1100Engine Support Assy2700010961
1820

250000933

Hex Sems Screw M8 X 30 S.Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1820Hex Sems Screw M8 X 30 S.Grip2500009331
1820a

250000888

Hexagonal Screw M8 X 30


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1820aHexagonal Screw M8 X 302500008881
1850

270001081

Engine Support Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1850Engine Support Ass\'y2700010811
1860

250200018

Cone Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1860Cone Washer2502000182
1870

250000782

Hexagonal Head Cap Screw M8 X 45


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1870Hexagonal Head Cap Screw M8 X 452500007822
1900

270000762

Shim 1.3 mm


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

1900Shim 1.3 mm2700007623
2000a

273000342

Airbox Base


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2000aAirbox Base2730003421
2000b

273000394

Intake Silencer Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2000bIntake Silencer Cover2730003941
2000c

273000359

Intake Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2000cIntake Hose2730003591
2000d

273000375

Hose Connector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2000dHose Connector2730003751
2000e

273000290

Air Silencer Hose


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2000eAir Silencer Hose2730002902
2000f

219903177

Notice Decal, Air Silencer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2000fNotice Decal, Air Silencer2199031771
2000g

708000759

Rubber Stopper


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

2000gRubber Stopper7080007596
2000h

250000287

Flanged Torx Screw K40 X 16


Для сборки этого узла требуется 5 шт.

2000hFlanged Torx Screw K40 X 162500002875
2000j

293730040

Mount Dart


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

2000jMount Dart2937300403
2300

270000950

Formed Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2300Formed Hose2700009501
2305

273000234

Breather


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2305Breather2730002341
2315

293650051

Tridon Gear Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2315Tridon Gear Clamp2936500511
2350

273000376

Intake Duct CTRL


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2350Intake Duct CTRL2730003761
2370

293830198

Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2370Hose2938301981
2420

273000417

Molded Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2420Molded Hose2730004171
3000

276000406

Intercooler


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3000Intercooler2760004061
3000a

271001942

Anode Zinc


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3000aAnode Zinc2710019421
3010

273000418

Formed Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3010Formed Hose2730004181
3030

273000419

Oultet Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3030Oultet Hose2730004191
3040

293650244

Tridon Gear Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3040Tridon Gear Clamp2936502441
3045

293650179

Tridon Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3045Tridon Clamp2936501791
3070

293850094

Fuel Tank Strap


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3070Fuel Tank Strap2938500942
3075

293850095

Fuel Tank Strap


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3075Fuel Tank Strap2938500952
3550

241152060

Hex. Flanged Screw K50 X 20


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

3550Hex. Flanged Screw K50 X 202411520603
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !