Запчасти на 2021 Sea-Doo WAKE PRO 230 Mechanic - Reverse

Mechanic - Reverse
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
10

278003606

Actuator


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Actuator2780036061
10a

279000108

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10aO-Ring2790001082
10b

293300107

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10bO-Ring2933001072
10d

278003027

Output Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10dOutput Shaft2780030271
10e

268000208

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10eGasket2680002081
30

268000308

IBR Nut


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30IBR Nut2680003081
40

277001977

Rubber Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Rubber Gasket2770019771
50

268000186

Boot


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

50Boot2680001861
60

509000529

Oetiker Gear Clamp, 36.5-706R


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

60Oetiker Gear Clamp, 36.5-706R5090005291
70

293650099

Crimp Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

70Crimp Clamp2936500991
80

509000407

Hose 8 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

80Hose 8 mm5090004071
90

293710157

Fitting-Straig


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

90Fitting-Straig2937101571
100

268000211

Inner Boot


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

100Inner Boot2680002111
120

293650171

Tridon Gear Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

120Tridon Gear Clamp2936501712
140

268000269

Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

140Bushing2680002691
150

268000292

Linkage Arm Anodised


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

150Linkage Arm Anodised2680002921
160

293300187

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

160O-Ring2933001871
180

250000963

Screw-Hex.Flange Din.6921 S.Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

180Screw-Hex.Flange Din.6921 S.Grip2500009631
190

250000565

Hexalob Screw M4 X 10


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

190Hexalob Screw M4 X 102500005651
200

268000309

Shoulder Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

200Shoulder Pin2680003091
210

268000318

Anodised Trimming Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

210Anodised Trimming Ring2680003181
220

293900007

Venturi Bushing


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

220Venturi Bushing2939000074
240

295501160

Roller Bushing Kit


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

240Roller Bushing Kit2955011602
250

250000775

Screw-Socket Shoulder M8X8


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

250Screw-Socket Shoulder M8X82500007752
260

267000906

Steering Nozzle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

260Steering Nozzle2670009061
280

268000286

Reverse Gate Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

280Reverse Gate Ass\'y2680002861
280a

250000965

Hex Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 7 шт.

280aHex Screw M6 X 202500009657
290

250000927

Screw-Hex.Flange S.Grip M8 X 18


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

290Screw-Hex.Flange S.Grip M8 X 182500009272
300

268000301

IBR Guard


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

300IBR Guard2680003011
310

250000828

Screw Torx M6.81 X 30


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

310Screw Torx M6.81 X 302500008286
330

268000307

Actuator Brace


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

330Actuator Brace2680003071
340

243162060

Hex. Flanged Screw M6.81 x 20


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

340Hex. Flanged Screw M6.81 x 202431620603
350

293720104

Grommet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

350Grommet2937201041
360

271001020

Spacer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

360Spacer2710010201
370

207063560

Hex. Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

370Hex. Screw M6 X 352070635601
380

232561200

Elastic Stop Nut M6, Brass


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

380Elastic Stop Nut M6, Brass2325612001
390

234062600

Flat Washer M6, Stainless


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

390Flat Washer M6, Stainless2340626002
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !