Запчасти на 2021 Sea-Doo WAKE PRO 230 Mechanic - Steering

Mechanic - Steering
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
10

277002134

Steering Column


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Steering Column2770021341
20

277001874

Wear Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Wear Ring2770018741
30b

277000203

Black, Cap


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30bBlack, Cap2770002032
30d

207364560

Hex. Screw M6 x 45, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30dHex. Screw M6 x 45, Scotch Grip2073645602
70

277001980

Cluster Support Built Before Oct 2020


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

70Cluster Support Built Before Oct 20202770019801
70

277002157

Gauge Support Built Oct 2020 and up


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

70Gauge Support Built Oct 2020 and up2770021571
80

277001981

Deep Black, Cluster Support Cover Built Before Oct 2020


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

80Deep Black, Cluster Support Cover Built Before Oct 20202770019811
80

277002160

Cluster Cover Built Oct 2020 and up


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

80Cluster Cover Built Oct 2020 and up2770021601
90

705011286

Speed Indicator Bezel Built Before Oct 2020


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

90Speed Indicator Bezel Built Before Oct 20207050112861
90

705015381

Speed Gauge Trim Built Oct 2020 and up


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

90Speed Gauge Trim Built Oct 2020 and up7050153811
91

705012349

Deep Black, LH Trim Gauge Built Before Oct 2020


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

91Deep Black, LH Trim Gauge Built Before Oct 20207050123491
92

705012351

Deep Black, RH Trim Gauge Built Before Oct 2020


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

92Deep Black, RH Trim Gauge Built Before Oct 20207050123511
110

277002120

Neon Yellow, Steering Pad


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

110Neon Yellow, Steering Pad2770021201
180

277001983

Deep Black, LH Housing Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

180Deep Black, LH Housing Cover2770019831
190

277002052

StopStart Button


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

190StopStart Button2770020521
200

277002138

Hand Lever Accelerator


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

200Hand Lever Accelerator2770021381
240

277001945

Reverse Handle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

240Reverse Handle2770019451
260

250001087

Screw Plastite Flanged #10, 14 X 78\"


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

260Screw Plastite Flanged #10, 14 X 78\"2500010871
275

241142560

Hex. Flanged Screw K40 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

275Hex. Flanged Screw K40 X 252411425602
276

234042600

Flat Washer 4 mm, Stainless


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

276Flat Washer 4 mm, Stainless2340426002
330

277002067

RH Housing Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

330RH Housing Cover2770020671
331

211000023

Hex. Screw 10-14 X 78”


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

331Hex. Screw 10-14 X 78”2110000231
355a

277001958

Deep Black, LH Handle Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

355aDeep Black, LH Handle Grip2770019581
355b

277001946

Deep Black, RH Handle Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

355bDeep Black, RH Handle Grip2770019461
400

277001985

Steering Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

400Steering Cover2770019851
470

277001654

Spacer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

470Spacer2770016541
510a

295501183

Steering Arm Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

510aSteering Arm Kit2955011831
510c

277002085

Clamp C


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

510cClamp C2770020851
530

277002119

End Fitting Cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

530End Fitting Cable2770021191
540

277001989

Steering Cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

540Steering Cable2770019891
545

211100056

Hex. Nut 14\"-28


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

545Hex. Nut 14\"-282111000561
550

277001582

Wiper Rod


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

550Wiper Rod2770015821
555

277001583

End Piece


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

555End Piece2770015831
560

293830063

Rubber Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

560Rubber Washer2938300631
570

277001856

Ring Halves


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

570Ring Halves2770018562
630

277000775

Ball Joint


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

630Ball Joint2770007751
640

250000970

Hex Sems Screw M6X35


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

640Hex Sems Screw M6X352500009701
690

250000399

Hexagonal Cap Screw M6 X35


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

690Hexagonal Cap Screw M6 X352500003992
710

277001993

Steering Support Assembly Built Before Oct 2020


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

710Steering Support Assembly Built Before Oct 20202770019930
710

277002158

Steering Column Support Ass\'y Built Oct 2020 and up


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

710Steering Column Support Ass\'y Built Oct 2020 and up2770021581
720

277001741

Wear Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

720Wear Ring2770017411
750

277001605

Steering Support Pivot


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

750Steering Support Pivot2770016052
760

207168060

Hex Screw M6 X 80


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

760Hex Screw M6 X 802071680602
780

277001996

Adjustment Handle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

780Adjustment Handle2770019961
781

293830005

Rubber Bumper


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

781Rubber Bumper2938300052
785

269502408

Housing Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

785Housing Nut M62695024082
790

277002010

Lock


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

790Lock2770020101
800

277001652

Pivot


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

800Pivot2770016522
810

207064060

Hex. Screw M6 X 40


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

810Hex. Screw M6 X 402070640602
820

234062600

Flat Washer M6, Stainless


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

820Flat Washer M6, Stainless2340626002
895

276000520

Sheath Corrugated 22MM - 1250MM


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

895Sheath Corrugated 22MM - 1250MM2760005201
905

277002150

Rope Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

905Rope Guide2770021501
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !