Запчасти на 2021 Sea-Doo WAKE PRO 230 Mechanic - Ventilation

Mechanic - Ventilation
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
10

237000065

Ventilation Adaptor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Ventilation Adaptor2370000651
15

250000969

Hex Screw SEMS M6X35, SS


Для сборки этого узла требуется 7 шт.

15Hex Screw SEMS M6X35, SS2500009697
20

293250161

Gasket PAC=1M


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Gasket PAC=1M2932501611
50

237000066

Mount Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

50Mount Clamp2370000662
55

250000399

Hexagonal Cap Screw M6 X35


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

55Hexagonal Cap Screw M6 X352500003996
100

237000067

Flexible Hose


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

100Flexible Hose2370000672
110

293730011

Black, Dart


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

110Black, Dart2937300112
260

211000023

Hex. Screw 10-14 X 78”


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

260Hex. Screw 10-14 X 78”2110000232
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !