Запчасти на 2021 Sea-Doo WAKE PRO 230 Rotax - Cylinder Head And Exhaust Manifold

Rotax - Cylinder Head And Exhaust Manifold
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420950772

Cylinder Head Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Cylinder Head Gasket4209507721
2

420413259

Cylinder Head Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Cylinder Head Ass\'y4204132591
3

420929650

Drive Pin 5 X 10


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Drive Pin 5 X 104209296502
4

420641323

Plug Screw M10 X 1


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Plug Screw M10 X 14206413231
5

420924724

Hose Nipple


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Hose Nipple4209247241
6

420254682

Exhaust Valve, 31 mm


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

6Exhaust Valve, 31 mm4202546826
7

420254298

Intake Valve, 38mm


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

7Intake Valve, 38mm4202542986
8

420630202

Valve Steam Seal


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

8Valve Steam Seal42063020212
9

420238180

Valve Spring


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

9Valve Spring42023818012
10

420838280

Valve Spring Inside


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

10Valve Spring Inside42083828012
11

420254283

Valve Spring Retainer


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

11Valve Spring Retainer42025428312
12

420253645

Valve Cotter


Для сборки этого узла требуется 24 шт.

12Valve Cotter42025364524
13

420641115

Torx Flanged Screw M11 X 147


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

13Torx Flanged Screw M11 X 1474206411158
14

420641238

Flanged Torx Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14Flanged Torx Screw M6 X 254206412382
15

420851618

Transport Bracket PTO


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Transport Bracket PTO4208516181
17

420951382

Transport Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Transport Bracket4209513821
18

420641048

Flanged Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

18Flanged Torx Screw M6 X 164206410482
19

420253929

Valve Guide


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

19Valve Guide42025392912
20

420673436

Exhaust Manifold Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Exhaust Manifold Ass\'y4206734361
замена
Exhaust Manifold Ass\'y296000438
21

420641198

Flanged Torx Screw M6 X 45


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

21Flanged Torx Screw M6 X 4542064119812
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !