Запчасти на 2021 Sea-Doo WAKE PRO 230 Rotax - Engine Cooling

Rotax - Engine Cooling
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

278002895

Temperature Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Temperature Sensor2780028951
2

420650315

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Oil Seal4206503151
3

420650370

Rotary Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Rotary Seal4206503701
4

420922804

Impeller


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Impeller4209228041
5

420922688

Water Pump Housing Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Water Pump Housing Ass\'y4209226881
6

420950840

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Gasket4209508401
7

420641338

Torx Flanged Screw M6 X 105


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

7Torx Flanged Screw M6 X 1054206413382
8

420641238

Flanged Torx Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

8Flanged Torx Screw M6 X 254206412386
9

420922823

Formed Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Formed Hose4209228231
10

420851683

Gear Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Gear Clamp4208516832
11

420922834

Formed Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Formed Hose4209228341
12

420851668

Gear Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12Gear Clamp4208516682
13

420922831

Formed Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Formed Hose4209228311
замена
Formed Hose420922832
14

420851674

Clamp 28.4 31.6


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Clamp 28.4 31.64208516741
15

293650019

Tridon Gear Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Tridon Gear Clamp2936500191
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !