Запчасти на 2021 Sea-Doo WAKE PRO 230 Rotax - Idf Gearbox

Rotax - Idf Gearbox
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420230010

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Gasket4202300101
2

420685765

Gearbox


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Gearbox4206857651
3

420951361

Sensor Holder


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Sensor Holder4209513611
4

420665952

Linear Position Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Linear Position Sensor4206659521
5

420641198

Flanged Torx Screw M6 X 45


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Flanged Torx Screw M6 X 454206411981
6

420641258

Flanged Torx Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

6Flanged Torx Screw M6 X 354206412584
7

420832642

Ball Bearing with Bellows Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Ball Bearing with Bellows Ass\'y4208326421
8

420631610

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

8O-Ring4206316102
9

420853023

Gear Clamp 46.8-50.0MM


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Gear Clamp 46.8-50.0MM4208530231
10

420851714

Gear Clamp 52.8-56MM


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Gear Clamp 52.8-56MM4208517141
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !