Запчасти на 2021 Sea-Doo WAKE PRO 230 Rotax - Supercharger

Rotax - Supercharger
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420641258

Flanged Torx Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

1Flanged Torx Screw M6 X 354206412583
2

420893551

Supercharger Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Supercharger Ass\'y4208935511
3

420650270

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3O-Ring4206502702
4

420641238

Flanged Torx Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 9 шт.

4Flanged Torx Screw M6 X 254206412389
5

420456431

Oil Spraying Jet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Oil Spraying Jet4204564311
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !