Запчасти на 2021 Sea-Doo WAKE PRO 230 Rotax - Valve Train

Rotax - Valve Train
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420837862

Camshaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Camshaft4208378621
2

420851694

Camshaft Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Camshaft Guide4208516941
3

420254309

Timing Gear, 38 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Timing Gear, 38 Teeth4202543091
4

420841080

Torx Flanged Screw M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

4Torx Flanged Screw M6 X 124208410803
5

420898042

Camshaft Chain


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Camshaft Chain4208980421
6

420236541

Chain Tension Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Chain Tension Guide4202365411
7

420236501

Chain Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Chain Guide4202365011
8

420236259

Chain Tensioner With Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Chain Tensioner With Screw4202362591
10

420430623

Gasket Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Gasket Ring4204306231
12

420254329

Rocker Arm, Exhaust


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

12Rocker Arm, Exhaust4202543296
13

420254316

Rocker Arm, Inner


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

13Rocker Arm, Inner4202543163
14

420854594

Rocker Arm, Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Rocker Arm, Shaft4208545941
15

420641080

Torx Screw M8 X 72


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

15Torx Screw M8 X 724206410806
16

715900642

Spark Plug, NGK DCP-R8E


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

16Spark Plug, NGK DCP-R8E7159006423
17

420851754

Spark Plug Pipe


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

17Spark Plug Pipe4208517543
18

420950820

Valve Cover Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Valve Cover Gasket4209508201
19

420911951

Valve Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Valve Cover4209119511
20

420440561

Allen Screw M6 x 30,5


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

20Allen Screw M6 x 30,54204405618
21

420956925

Plug Cover Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Plug Cover Ass\'y4209569251
22

420660620

Retaining Band


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Retaining Band4206606201
23

420201650

Push Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Push Pin4202016501
24

420666142

Stick Coil


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Stick Coil4206661421
25

420201430

Protection Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Protection Cap4202014301
26

420441383

Flanged Torx Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

26Flanged Torx Screw M6 X 204204413833
27

420664049

Camshaft Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Camshaft Sensor4206640491
28

420631890

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28O-Ring4206318901
29

420641048

Flanged Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Flanged Torx Screw M6 X 164206410481
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !